
Стул пластиковый серый Амм на металлических хромированных ногах, стулья ставятся в стопки
2 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM AMMGR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул на хромированных ножках Амм с пластиковым сиденьем
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!!!
Очень удачная модель стула, у которой 3 основных достоинства: прекрасный, проверенный многими интерьерами, дизайн, крепкий металлический каркас, на котором установлено прочное полипропиленовое сиденье и беспрецедентно низкая стоимость, можно штабелировать в стопки. Стул с пластиковым сиденьем, на хромированных ножах, стулья ставятся в стопки, стулья штабелируемые
- Модель стула: Амм
- Материал ножек: металл
- Цвет ног: хромированный
- Материал сиденья: полипропилен
- Цвет: серый матовый
Размер:
- Ширина сиденья 51 см
- Глубина сиденья 45 см
- Высота от пола до верхнего края спинки 79 см
- Высота посадки 45 см
- Количество в коробке: 4 ед.

Стул хромированный Амм с сиденьем из серого полипропилена для дома, HoReCa и офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл, металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 790 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | хромированный металл, металл |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: 2 356 ₴






