
Стул с пластиковым сиденьем Лоренцо на буковых ногах, в скандинавском стиле
от 1 894 ₴
- В наличии
- Код: SDM-LORE
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул Лоренцо с пластиковым сиденьем на деревянных буковых ножках
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка за наш счет до отделения Деливери при заказе от 4х штук
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Стул Лоренцо с твердым сиденьем - модный современный стул на четырех деревянных буковых ножках, которые имеют большое площадь контакта с полом, что придает стулу большей устойчивости.
Стул Лоренцо создан в скандинавском стиле и является клоном дизайнерской серии супругов дизайнеров Имз DSW Eames Style. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стулья EAMES в зонах HoReCa, гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях: гостиницы, офисы, хостел, отель, ресепшен, лаунж зона. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
- Модель стула: Лоренцо
- Спинка средней высоты
- Материал сиденья: высокопрочный пластик
- Цвет сиденья: на выбор - белый, черный, прозрачный
- Материал ног: бук натуральный
- Цвет ног: бук натуральный
Размеры:
- Ширина сиденья 46 см
- Глубина сиденья 42 см
- Высота от пола до верха спинки 82 см
- Высота от пола до сиденья 45 см
- Количество в коробке: 4 шт
Станьте обладателем легендарной модели уже сегодня!
Стул Лоренцо из серии DSW Eames Style с пластиковым сиденьем на буковых ножках можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный, Белый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | SDM Grupo |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: от 1 894 ₴
- Способ упаковки: Кол-во в коробке, шт 4




