
Стол раскладной Фиеста черный деревянный каркас, столешница черный мрамор 1100(+350)х700 мм
9 319 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0056354
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол обеденный раскладной Фиеста черный, со стеклом с покрытием под черный мрамор
Коллекция Палермо
Стол Фиеста имеет черный деревянный каркас и столешницу из стекла с фотополимерным покрытием под черный мрамор. Вставка, увеличивающая размер столешницы, изготовлена из МДФ черного цвета.
Лаки и тонирующие смеси для деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Стол обеденный Фиеста
- Длина столешницы в сложенном виде: 1100 мм
- Длина столешницы в разложенном виде: 1450 мм
- Ширина столешницы: 700 мм
- Цвет столешницы: черный
- Цвет вставки: МДФ черный
- Цвет каркаса и ног: черный
- Материал каркаса: массив ясеня
- Материал столешницы: стекло с фотополимерной печатью под мрамор
- Материал вставки: МДФ
Заинтересовались покупкой мягкого стола Фиеста черный мрамор, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный Оникс, Черный кварц, Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 40 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло тонированное, стекло с рисунком, стекло |
| Столешница | |
| Материал столешницы | Стекло с фотополимерной печатью под черный мрамор |
- Цена: 9 319 ₴










