
Офисный стул Fred GD-Office - мягкое сиденье, золотая крестовина на колесах, регулировка высоты, выбор обивки
от 3 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fred GD-Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул мастера Fred GD-Office мягкая обивка сиденья, регулировка высоты, на золотой базе с роликами
Стул Melvin Fred GD-Office — это современное решение для офиса, салона красоты или домашнего рабочего места. Он сочетает в себе элегантный дизайн, мобильность и максимальный комфорт. Стул на колесах Fred GD-Office на золотой крестовине с роликами, с поворотным механизмом и регулировкой высоты с помощью газового лифта.
Комфорт и стиль для работы и интерьера премиум уровня!
Мягкое сиденье с качественной обивкой обеспечивает удобство даже при длительном использовании
Золота хрестовина на колесиках добавляет роскошный вид и позволяет легко перемещаться
Регулировка высоты помогает настроить стул под себя
Обивка на выбор — под любой стиль интерьера
Стул идеально подходит для:
- салонов красоты
- офисов
- домашнего кабинета
- студий и рабочих пространств
Прочная конструкция гарантирует долговечность, а стильный вид подчеркнет статус и современность вашего пространства.
Стул Fred – это не просто стул, а комфорт, который работает вместе с вами.
Стул отлично подходит для рабочего места офисного работника, кассира супермаркета, как стул мастера маникюра (педикюра).
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — до платья 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт. — до платья 70 грн за стул
- Модель: Fred GD-Office
- Материал обивки: велюр (бархат, бархат) и экокожа (кожа, искусственная кожа), текстиль роговожка
- Цвет обивки: на выбор (обирайте в видах)
- Материал ножки: металл
- Цвет основы: золотой (золото, золотистый)
- Регулировка высоты: газ лифт (пневм патрон)
- Крестовина: пятилучевая с пластиковыми колесами (без резинового протектора)
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 43-58 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 89 - 103 см
- Диаметр крестовины (основи): 57 см
Заинтересовались покупкой мягкого стула Fred на золотой крестовине с колесиками, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 39.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 39.5 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Тип механизма | Газлифт |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: от 3 469 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











