
Стол TМ-200-1 теплый песок, круглый нераскладной полиуретановый МДФ, диаметром 90 см
17 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TM-200-1-putty
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Круглый обеденный стол ТМ-200-1 диаметр 90 см, цвет теплый песок (бежевый)
Стол TM-200-1 - это круглый дизайнерский стол. Этот стол отличается своим уникальным и минималистичным дизайном. Особенностью стола ТМ-200-1 является его устойчивое центральное основание, которое поддерживает круглую столешницу. Стол имеет дизайн современная класика и широко используется в интерьерах как обеденный стол, стол для переговоров, большой круглый кухонный стол. Его элегантный и утонченный дизайн позволяет ему легко вписываться в различные стили интерьера, добавляя в помещение нотку современности и изящества
- Модель стола: TM-200-1
- Материал столешницы: полиуретановый крашеный МДФ
- Материал ножки: полиуретановый крашеный МДФ
- Цвет стола: теплый песок (бежевый, капучино)
Размер:
- Диаметр столешницы: 90 см
- Высота: 76 см
Заказать стол ТМ-200-1 теплый песок, с доставкой по всей Украине, Вы сможете в нашем интернет магазине, предварительно можно обсудить удобные для Вас условия оплаты и доставки с нашим менеджером в момент подтверждения заказа.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Термостойкий пластик |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Кремовый, Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Вес | 38 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | МДФ покрытый пластиком |
| Царговый пояс стола | МДФ покрытый пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 900 |
| Варианты цвета стола | Теплый песок (бежевый) |
- Цена: 17 820 ₴









