
Стул обеденный Teo GD на золотых металлических ногах, с мягкой обивкой
от 2 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-TEO-GD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Велюровый стул Teo GD с золотыми металлическими ножками
Обеденный стул Teo GD обивка велюр с золотыми ногами, обеспечивает удобное и комфортное пользование. Благодаря сдержанному дизайну кресло Вито можно использовать в любых интерьерах. Удобная спинка с прострочкой в виде вертикальных линий, которые переходят и на сиденье и качественной обивкой из бархата - залог элегантности и благородства. Дизайнерские кресла Тео с обивкой из бархата, производят благородное впечатление, отвечая всем критериям, предъявляемым к современной современной столовой.
Стул Тео очень удобный в посадке, его можно часто встретить в интерьерах кафе-бутиков, ресторанов, зон отдыха СПА, гостиниц, а также он с легкостью впишется в интерьер Вашего дома или квартиры. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью и крепятся на металлической конструкции с металлическими ножками золотого цвета.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Материал сиденья: велюр (бархат, текстиль, ткань)
- Цвет обивки: Бархат бежевый OR-851, Бархат серый OR-852, Бархат зеленый OR-853
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: золотой (золотистый)
Размеры:
- Ширина стула: 50 см
- Глубина стула: 58 см
- Высота спинки стула: 44,50 см
- Габаритная высота стула: 88 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 51,50 см
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 6 кг
Заинтересовались покупкой гламурного велюрового стула с мягким сиденьем Teo GD на золотых ножках, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: от 2 255 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











