
Обеденный стул Jerry CH на серебристых хромированных металлических ножках, мягкая обивка
от 1 976 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-JERRY-CH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий кухонный стул Jerry CH (Джерри) на хромированных металлических ногах
Стул с мягким сиденьем Jerry CH имеет серебристый хромированный металлический каркас и мягкую обивку из экокожи (кожзама) и велюра (ткань бархат). Сиденье и спинка просторочены крупными квадратами. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный и удобный.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Jerry CH
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: хром (серебристый, хромированный)
- Материал обивки: бархат (велюр) или кожзам (экокожа, искусственная кожа)
- Варианты цвета обивки: черный, серый, светло-серый, темно-серый, зеленый, коричневый, желтый
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 89,5 см
- Высота подушки сиденья: 3 см
Заинтересовались покупкой мягкого стула на кухню Jerry CH на металлическом каркасе хром, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Аквамарин, Темно-серый, Светло-серый, Графит, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный, Бирюзовый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, фанера, металл, хромированный металл |
| Спинка | гнутая фанера, экокожа, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, искусственная кожа, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 895 мм |
- Цена: от 1 976 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











