
Кухонный стул Oslo BK на черных металлических ногах, мягкая обивка
от 1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-OSLO-BK
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул на кухню с мягким сиденьем Oslo BK на металлических черных ногах, обивка велюр и ткань рогожка
Стул с мягким сиденьем Oslo BK имеет прочный черный металлический каркас и мягкую обивку из велюра и ткани рогожки (на выбор). Сиденье и спинка просторочены продольными линиями. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный и удобный.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 4 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 4 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Oslo BK
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: велюр (ткань бархат), ткань рогожка BREGO
- Варианты цвета обивки:
- бархат мокко UC-911 (кофейный беж, карамельный)
- бархат зеленый UC-905
- бархат темно-серый UC-901
- бархат шоколад UC-908 (коричневый)
- бархат черный UC-904
- ткань бежевая BREGO-34
- ткань оливковая BREGO-77 (фисташковый)
- ткань серая BREGO-07
- ткань темно-серая BREGO-18
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 89,5 см
- Высота подушки сиденья: 3 см
Заинтересовались покупкой мягкого обеденного стула Oslo BK на черных металлических ножках, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый, Оливковый, Темно-серый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты обивки стула | велюр мокко UC-911, велюр темно-серый UC-901, велюр шоколад UC-908, велюр черный UC-904, велюр зеленый UC-905, ткань рогожка BREGO-77 |
| Цвет ножек стула | Черный |
- Цена: от 1 349 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











