
Обеденный стул Oslo WT на белых металлических ножках, мягкая обивка
от 1 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-OSLO-WT
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий кухонный стул Oslo WT с белыми металлическими ногами, обивка велюр и ткань рогожка (на выбор)
Стул с мягким сиденьем Oslo WT имеет прочный металлический каркас белого цвета и мягкую обивку из велюра (ткань бархат) и текстиля рогожки. Сиденье и спинка просторочены продольными линиями. Стул прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный и удобный
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Oslo WT
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: белый
- Материал обивки: велюр (ткань бархат), текстиль рогожка
- Варианты цвета обивки:
- бархат мокко UC-911 (кофейный беж, карамельный)
- бархат зеленый UC-905
- бархат темно-серый UC-901
- бархат шоколад UC-908 (коричневый)
- бархат черный UC-904
- ткань бежевая BREGO-34
- ткань оливковая BREGO-77 (фисташковый)
- ткань серая BREGO-07
- ткань темно-серая BREGO-18
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 89,5 см
- Высота подушки сиденья: 3 см
Заинтересовались покупкой кухонного стула Oslo WT на белых металлических ножках, с доставкой по всей Украине? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Оливковый, Темно-серый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань, ткань, фанера, бархатная ткань |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 895 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты обивки стула | велюр мокко UC-911, велюр темно-серый UC-901, велюр шоколад UC-908, велюр черный UC-904, велюр зеленый UC-905, ткань рогожка BREGO-77 |
| Цвет ножек стула | Белый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: от 1 442 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











