
Прямоугольный обеденный стол Vitoria T7094C-1826, размер 180-260х800хН760 мм, столешница керамика
33 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-Vitoria T7094C-1826
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной обеденный стол Vitoria столешница керамика под натуральный камень, на черной металлической опоре, д(180-260) ш80 в76 см
Коллекция "Super Premium"
Столешница стола Vitoria раздвижная с боковым механизмом для увеличения стола, с двух сторон, он позволяет увеличить длину стола со 180 см до 260 см. Вставки стола сделаны из той же керамики, что и основная столешница.
Большой раскладной стол Vitoria T7094C-1826 - это современный обеденный стол с керамической столешницей (имитация камня) и металлической основой в форме паука. Столешница изготовлена из керамики, толщиной 12 мм, которая отличается высокой стойкостью к царапинам, пятнам и выгорания. Она легко чистится и не впитывает запахи, что делает ее идеальной для использования на кухне и столовой.
Металлическая основа Х-образной формы выкрашена в черный цвет, что в комплексе с керамической столешницей создает стильный современный вид.
Этот стол идеально подходит для тех, кто ищет современный и большой практичный обеденный стол для компании. Он может быть в использован в домашнем интерьере, так и в общественных местах, таких как рестораны или кафе, офисах и др
- Модель стола: Vitoria T7094C-1826
- Столешница: керамика 12 мм
- Вставки: керамика 12 мм
- Варианты цвета столешницы:
глянцевая керамика белый мрамор Snow Mountain Stone, код 000003085
матовая керамика matt ceramic VICK dark grey (темно-серый), код 000003084
- Каркас: черный крашенный металл
- Ноги: черный крашенный металл
- Механизм раскладки: боковой
- Форма столешницы: прямоугольная
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 180 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 260 см
- Вставка 2 шт по 40 см
- Вес: 90 кг
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3
Большой обеденный керамический стол Vitoria T7094C-1826 на черной металлической базе, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный, Бежевый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 90 кг |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
| Материал столешницы | Керамика |
| Варианты цвета стола | глянцевая керамика белый мрамор Snow Mountain Stone, матовая керамика matt ceramic VICK dark grey (темно-серый), бежевая матовая керамика Liujin Beige |
- Цена: 33 176 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)












