
Обеденный стул Sierra KC-39 на металлических черных ногах, мягкая обивка
2 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-Sierra KC-39
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул с мягким сиденьем Sierra KC-39 на металлических черных ножках
Стул с мягким велюровым сиденьем Sierra KC-39 прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень практичный, надежный и удобный
Ножки и части каркаса металлические. Сиденье со спинкой мягкие, обтянуты мебельной тканью бархат (велюр), спинка украшена прострочкой, в виде ромбов. Удобная спинка немного отклонена назад, с анатомическим изгибом, что позволит долгое время проводить в стуле с комфортом.
- Модель стула: Sierra KC-39
- Материал ножек: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Варианты цвета обивки:
Стул SIERRA KC-39 велюр бежевый (caramel), код 000003107
Стул SIERRA KC-39 велюр серый (grey), код 000003108
Размеры:
- Ширина стула: 48 см
- Глубина стула: 56 см
- Общая высота стула: 87 см
Заинтересовались покупкой велюрового стула Sierra KC-39 на черных металлических ногах, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Calamus Rotan |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат, Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета обивки | Стул SIERRA KC-39 велюр бежевый (caramel), код 000003107, Стул SIERRA KC-39 велюр серый (grey), код 000003108 |
- Цена: 2 992 ₴











