
Стул обеденный Union DC22222 черный металлический каркас, мягкая обивка букле
2 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-Union DC22222
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий стул Union DC22222 на металлических черных ногах, обивка ткань букле
Стул с мягким сиденьем Union DC22222 обивка ткань букле, прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень стильный, практичный, надежный и удобный. Ножки и части каркаса металлические. Сиденье и спинка мягкие, обтянуты мебельной тканью букле. В качестве обивки стула Union DC22222 используется ткань Букле. Buckle - неподражаемый шик!
Восхитительная, запоминающаяся, особенная - именно этими эпитетами можно наградить эту ткань. Она имеет характерную, оригинальную фактуру, благодаря которой материал невозможно спутать с каким-либо другим.
В самом названии "Buckle (букле)" - завиток, скрыт неподражаемый парижский шик, где элегантность и сдержанность сочетаются с яркостью, оригинальностью и роскошью.
Буклированная ткань пользуется популярностью у любителей уюта и изысканности. Букле украшает мебель не за счет рисунка или яркости цвета, а за счет особой фактуры, которая придает диванам и креслам объемный внешний вид и особые тактильные ощущения.
Она изготавливается из искусственных, синтетических или смешанных волокон. Синтетические волокна – полиэфир и полипропилен в составе мебельного полотна улучшают качественные характеристики ткани. Полотно, сохраняя мягкость и приятные тактильные ощущения, получает дополнительную прочность, становится менее сминаемым.
- Модель стула: Union DC22222
- Материал ножек: металл (сталь)
- Цвет ног: черный
- Материал обивки: Букле (Buckle)
- Варианты цвета обивки:
Стул UNION DC22222 серый букле, код 000003112
Стул UNION DC22222 белый букле, код 000003111
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 55 см
- Общая высота стула: 79 см
Заинтересовались покупкой обеденного стула Union DC22222 Букле, на черных металлических ножках, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Calamus Rotan |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, фанера, шенилл |
| Сиденье | ткань, фанера, гнутая фанера, шенилл |
| Обивочный материал | Ткань, Шенилл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета обивки | Стул UNION DC22222 серый букле, код 000003112, Стул UNION DC22222 белый букле, код 000003111 |
| Материал обивки стула | Букле |
- Цена: 2 992 ₴











