
Стул с регулировкой высоты Tom BK-Office, на черной крестовине с колесами, мягкая обивка
от 2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Tom-BK-Office D-570
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Рабочий стул с регулировкой высоты Tom (Том) BK-Office D-570 мм на черной крестовине с прорезиненными колесами
Рабочий стул с мягким сиденьем спинкой Том с регулировкой высоты сиденья, на черной крестовине, которая состоит их 5 лучей с прорезиненными колесами. Регулировка высоты сиденья с помощью рычажка, который расположен внизу под сиденьем и который легко достать рукой. Сиденье со спинкой мягкие, обтянуты мебельной тканью бархат (велюр) или кожзам (искусственная кожа), спинка украшена прошивкой в виде больших квадратов. Стул отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Стул Tom прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул практичный, надежный и удобный
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
- Модель стула: Tom (Том) BK-Office D-570
- Материал ноги-опоры: металл (сталь)
- Форма основания: 5 лучей с колесами
- Вид колес: прорезиненные
- Цвет базы, ноги: черный
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) или эко-кожа (кожзам, искусственная кожа)
- Варианты цвета и материала обивки стула Tom: Велюр Темно-Серый UC-901, Велюр Зеленый UC-905, Велюр Черный UC-904, Велюр Бежевый UC-902, Кожзам Черный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 38-52 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 82 - 96 см
- Размер крестовины (основания): 570 мм
Решили приобрести мягкий стул Tom (Том) на черной ножке с прорезиненными колесами, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 42 мм |
| Ширина кресла | 43 |
| Глубина кресла | 39.5 |
| Вес кресла | 6 |
| Цвет ноги (базы) | Черный |
- Цена: от 2 790 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











