
Рабочий стул Tom Modern Office, на хромированной крестовине с колесами, мягкая обивка
от 2 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Tom-Modern Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стулья с вращением и регулировкой высоты Tom (Том) Modern Office на хромированной крестовине модерн с колесами
Поворотный рабочий стул с мягким сиденьем Том с регулировкой высоты сиденья, на хромированной крестовине, которая состоит из 5 прямых лучей с прорезиненными колесами. Регулировка высоты сиденья с помощью рычага, который расположен внизу под сиденьем и который легко достать рукой. Сиденье со спинкой мягкие, обтянутые мебельной тканью бархат (велюр) или кожзамная кожа), спинка украшена прошивкой в виде больших квадратов.
Стул отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Стул Tom отлично впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, отеля, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул практичный, надежный и удобный
Перед отгрузкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за створ
- Модель стула: Tom Modern Office
- Материал ноги-опоры: металл (сталь)
- Форма основи: 5 лучей с колесами
- Тип колес: с резиновыми протекторами
- Цвет базы, ноги: хром
- Материал обивки: велюр (тканина оксамит) или экокожа (кожа, искусственная кожа)
- Варианты цвета и материала обивки стула Tom: Велюр Темно-серый UC-901, Велюр Зеленый UC-905, Велюр Черный UC-904, Велюр Бежевый UC-902, Кожзам Черный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 38-52 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 82 - 96 см
- Размер крестовины (основы): 570 мм
Заинтерелись покупкой мягкого стула Tom (Том) Модерн офис на хромированной ножке с колесами, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 39.5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 38 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 39.5 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ноги (базы) | Хромированный |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Форма | Квадратная |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | ткань, велюр, бархат, вельвет, искусственная кожа, экокожа, кожзам |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 |
| Глубина стула | 395 |
- Цена: от 2 869 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отгрузкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт. — доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем более 11 шт - доплата 70 грн за створ











