
Раскладное кресло-кровать Richi, мягкая обивка
от 9 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: VD-Richi Viorina
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ!
*** Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
Раскладное кресло-кровать Ричи, выбор цвета велюра, для детей и подростков
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
- Кресло-кровать изготавливается, только, стандартных размеров и, только, прайсовой цветовой гаммы (3 цвета).
Раскладное кресло-кровать Richi, прекрасное современное решение для детской и подростковой комнаты. Кресло сочетает в себе практичность и неповторимый стиль. Кресло-кровать Ричи позволит стилизировать дизайн комнаты Вашего ребенка, создав уникальную атмосферу, к которой всегда стремятся любящие родители.
Кресло изготовлено из высококачественного ЛДСП производства Kronospan, проклеено пенополиуретаном со всех торцов и сторон, чтобы изделие было мягким и приятным на ощупь. Мягкая часть спального места, пенополиуретан повышенной плотности, толщиной 100 мм. Выдвижная часть кресла, является ящиком для хранения постельного белья и игрушек.
- Спальное место кресла: 1900х800 мм
- Ширина кресла: 880 мм
- Глубина кресла: 1010 мм
- Высота спального места в сложенном состоянии: 420 мм
- Высота спального места в разложенном состоянии: 320 мм
- Глубина ящика: 160 мм
- Высота подлокотником: 600 мм
- Высота изголовья кресла: 660 мм
- Максимальная нагрузка на спальное место: 120 кг
Материал обивки: в качестве обивочного материала использована ткань велюр коллекция Arteks Allure. Ткань очень прочная, с хорошими характеристиками по износу (до 80000 циклов по тесту Мартиндейла) и чистке.
Выбор ткани возможен только в трех цветах: Allure Dusty Rose, Allure NAVY и Allure Grey.
Изделие транспортируется в разобранном состоянии в двух коробках размерами и весом: 107х27х75 см – 32 кг; 28х100х85 см – 32 кг и дополнительно упаковывается в заводскую деревянную обрешетку (деревянный каркас изготавливается на производстве)

Заказать раскладное кресло Richi, обивка на выбор (3 цвета), с доставкой по всей Украине, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 88 см |
| Глубина кресла | 101 см |
| Высота посадочной части кресла | 42 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 66 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 32 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Ширина спального места кресла | 80 см |
| Высота спального места кресла | 32 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ЛДСП |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
| Матрас | Да |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | Раскладное кресло-кровать |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 190 |
| Глубина детской кровати | 80 |
| Общая высота детской кровати | 77 |
- Цена: от 9 150 ₴











