
Обеденный стул Milton WD велюр с металлическими ножками под дерево, обивка
1 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Milton WD
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мягкий кухонный стул Milton WD на металлических ногах цвета дуб натуральный
Стул с мягким сиденьем Milton WD имеет металлический каркас с покрытием под дерево дуб и мягкую обивку из велюра (ткань бархат). Сиденье и спинка просторочены мелкими ромбами. Стул Милтон прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул Milton очень практичный, надежный и удобный
Термопечать – это технология фотополимерного нанесения специальной краски на металлические детали ножек, которая при нагревании растекается, а специальное устройство делает отпечаток на краске имитируя текстуру древесины, а добавление пигмента проявляет ее структуру.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель стула: Milton WD
- Материал ног: металл (сталь)
- Цвет ног: термопринт под дерево дуб натуральный
- Материал обивки: бархат (велюр)
- Варианты цвета обивки: бежевый, серый, зеленый
Размеры:
- Ширина стула: 43,5 см
- Глубина стула: 40 см
- Толщина сиденья: 3 см
- Высота спинки стула: 41 см
- Ширина спинки: 36 см
- Общая высота стула: 90 см
Заинтересовались покупкой мягкого стула на кухню Milton WD с металлическими ножками термопринт дуб натуральный, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Серый, Бежевый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек стула | Термопринт дуб натуральный |
- Цена: 1 465 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул












