
Стул мастера с регулировкой высоты Tom GD-Modern Office, на золотой крестовине с колесами
от 3 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Tom-GD-Modern Office
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Мобильный рабочий стул Tom (Том) GD-Modern Office на золотой крестовине модерн с колесами
Офисный поворотный стул Том с регулировкой высоты сиденья, на золотой крестовине, которая состоит их 5 прямых лучей с пластиковыми колесами. Регулировка высоты сиденья с помощью рычажка, который расположен внизу под сиденьем и который легко достать рукой. Сиденье со спинкой мягкие, обтянуты мебельной тканью бархат (велюр) или кожзам (искусственная кожа), спинка украшена прошивкой в виде больших квадратов. Стул отличается характерными чертами стилей модерн и минимализм. Стул Tom прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул практичный, надежный и удобный
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
- Модель стула: Tom GD-Modern Office
- Материал ноги-опоры: металл (сталь)
- Форма основания: 5 лучей с колесами
- Вид колес: пластиковые
- Цвет базы, ноги: золотой
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) или экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Варианты цвета и материала обивки стула Tom: Велюр Темно-Серый UC-901, Велюр Зеленый UC-905, Велюр Черный UC-904, Велюр Бежевый UC-902, Кожзам Черный
Размеры:
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 39,5 см
- Высота спинки стула: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Диапазон высоты стула: 38-52 см
- Диапазон высоты стула с учетом спинки: 82 - 96 см
- Размер крестовины (основания): 570 мм
Решили приобрести мягкий стул Tom (Том) GD-Modern Office на золотой ножке с колесиками, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат, Вельвет, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 395 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 42 мм |
| Вес кресла | 6 |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Цвет ноги (базы) | Золотой |
| Крестовина | металл |
- Цена: от 3 543 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











