
Офисное кресло на колесах Алабама М со средней спинкой черное с механизмом качания TILT
8 593 ₴
- В наличии
- Код: SDM-ALAMBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло офисное Алабама М черное на колесах
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
- Доставка до отделения Укр почты за наш счет при условии покупки количества, кратного 2 шт
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Стильное кресло Алабама М со средней спинкой на колесах и с механизмом качания TILT в зал заседаний, офис, для дома и др. по доступной цене.
Сверхтонкий профиль этого кресла выглядит очень элегантно, элегантность подчеркнута и самыми мелкими деталями - дизайн швов, что создает ощущение востребованного ретро. Офисное кресло Алабама будет уместно на любом рабочем месте, а также хорошо подойдет для домашнего офиса, стильно подчеркнув ваше пространство. Кресло подходит для использования до 8 часов в день, а его грузоподъемность подходит для пользователей весом до 115 кг.
Стул Алабама М со средней спинкой - Ribbed EA 119 от Charles and Ray Eames. Модель офисного кресла EA 119 была спроектирована в 1958 году Чарльзом и Рэем Имсом, чтоб украсить грандиозное лобби Рокфеллер-центра в Нью-Йорке, до сегодняшнего дня пользуется заслуженной популярностью во всем мире.
Кресло для руководителей Алабама М - прекрасный выбор, сочетающий в себе уникальный дизайн, качество исполнения, практичность и феноменальную эргономику.
В креслах Алабама М использован механизм Tilt
Механизм качания TILT с регулировкой интенсивности, применяется в креслах среднего и высокого ценового сегмента.
- Модель: Алабама М
- Материал обивки: искусственная кожа PU
- Цвет обивки сиденья: черный
- Вид спинки: средняя
- Материал каркаса: хромированная сталь
- Вид колес: обрезиненные
- Материал подлокотников: хромированная сталь со съемными чехлами на молнии
- Механизм качания: Tilt
Размеры:
- Ширина 55 см
- Глубина 66 см
- Высота в нижнем положении: 95 см
- Высота в верхнем положении: 105 см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло офисное Алабама М черное Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |
- Цена: 8 593 ₴






