
Компъютерный стол Драйв, письменный стол в скандинавском стиле
2 979 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0055910
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Скандинавский письменный рабочий стол Драйв, белая столешница, на деревянных буковых ножках
Коллекция "Office"
Письменный стол Драйв изготавливается, только, в стандартных размерах. Стол Драйв изготовлен из высококачественного МДФ белого цвета, деревянные ножки стола цвета бук натуральный. Рабочий стол Драйв прекрасно впишется в различные интерьеры, будь-то модерн, минимализм, скандинавский стиль. Стол непременно создаст в Вашей комнате необходимую атмосферу комфорта и уюта. Столик прекрасно подходит, как для рабочего места, как письменный, либо, компъютерный стол, так и для детской, либо подростковой комнаты.
- Высота стола: 740 мм
- Ширина стола: 1000 мм
- Глубина стола: 500 мм
- Материал столешницы: МДФ
- Цвет столешницы: матовый белый
- Материал ножек: дерево бук
- Цвет ножек: бук натуральный
- Вес стола: 12 кг
- Объем упаковки стола: 0,082 м3
- Изготавливается только в стандартном размере
Заказать, белый скандинавский рабочий столик Драйв, для дома, отеля, дачи, гостиницы, можно в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Каркас | Сталь, Массив бука |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ крашеный |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Корпус (каркас) | массив бука, металл |
| Толщина столешницы | 20 |
| Цвет фасадов | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 979 ₴











