
Круглый стеклянный стол Джин белый D 100 см, в скандинавском стиле
7 069 ₴
- В наличии
- Код: Mix-А0055132
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный стол Джин белый, круглая стеклянная столешница
Коллекция "Grace"
Стол Джин отличается современным стилем, является "иконой" в мире мебельной моды. Круглая столешница, сделана из прочного каленого стекла. Прочный металлический каркас окрашен в белый цвет, металлические ножки стола прекрасно сочетаются со стеклянной столешницей.
- Модель: Джин
- Материал столешницы: каленое стекло 10 мм
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: белый
- Форма столешницы: круглая
- Диаметр столешницы: 100 см
- Высота стола: 75 см
- Стиль: скандинавский стиль, эко, модерн, лофт
- Количество в фабричной упаковке: 1 штука.
Заказать, круглый белый стеклянный скандинавский стол Джин, для дома, отеля, дачи, гостиницы, можно в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 29 кг |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | Круглая |
- Цена: 7 069 ₴









