
Обеденный комплект Джерси деревянный стол + 4 стула Малайзия, цвет дерева темный орех/обивка светло-коричневая ткань
от 7 387 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056112
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Комплект стол + 4 стула Джерси, в обеденную зону для дома, бара, кафе, ресторана
Коллекция "Малайзия"
Малайзийская кухонная мебель имеет огромное количество поклонников в Украине. Обеденные группы из Малайзии, кроме натуральных материалов, отличаются еще и невысокой стоимостью и высоким качеством исполнения. Мебель из дерева гевеи очень надежна и долговечна. Кухонный комплект Джерси - отличное предложение для дома, так и для заведений общественного питания: для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, офисов, спортивных клубов, lounge (лаунж) зон, хостелов, отелей, баз отдыха, санаториев, пансионатов. придаст интерьеру неподражаемую атмосферу юга Франции. Стол и каркас стульев изготовлены из натурального дерева. Сиденья стульев обиты практичной тканью рогожкой.
Такой комплект привлечет внимание для комплектования кухни квартиры для сдачи в аренду квартирантам.
Область применения данной мебели, только, внутри помещений.
- Модель: Обеденный комплект Джерси (1 стол + 4 стула)
- Столешница: натуральное дерево (гевея)
- Ножки стола: деревянные 4 штуки
- Форма столешницы стола: прямоуголная
- Размер стола: Д1100 х Ш700 х В740 мм
- Стулья: 4 штуки
- Материал каркаса стула: натуральное дерево (гевея)
- Обивка: текстиль, ткань рогожка
- Размер: ш42 х г43 х в84 см
- Стиль исполнения: эко, скандинавский стиль, азиатский стиль, минимализм
- Сфера использования: для дома (кухня, столовая), для кафе, пицерии, кондитерской
- Страна происхождения: Малайзия
- Вес комплекта: 33 кг
- Объем фабричной упаковки комплекта: 0,143 м3
- Продается, только, кратно комплекту
Варианты исполнения комплекта, цвет каркаса/цвет обивки:
- Комплект Джерси (1+4) каркас белый, оббивка стульев серая ткань, код А0056110
- Комплект Джерси (1+4) каркас серый, обивка стульев серая ткань, код А0056111
- Комплект Джерси (1+4) каркас темный орех, обивка стульев светло-коричневая ткань, код А0056112
Обеденный комплект стол со стульями Джерси, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Малайзия |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Серый, Темный орех |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Форма стола | Прямоугольная |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Цвет столешницы стола | |
| Цвет | темный орех/обивка светло-коричневая ткань |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Обивочный материал | ткань, рогожка, Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
- Цена: от 7 387 ₴











