
Барный стул Fred Bar 4-GD-Base золотая квадратная опора, регулировка высоты сиденья, мягкая обивка
от 3 687 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Fred Bar 4-GD-Base
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Fred Bar 4-GD-Base мягкое сиденье, на квадратной золотой ножке, с регулируемой высотой сиденья, выбор цвета и материала обивки
Стул барный Фред Bar 4-GD-Base базируется на устойчивой квадратной золотой ноге-опоре с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Золотой барный стул Fred создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами в стиле Diamond, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
- Модель: Fred Bar 4-GD-Base
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) и экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Цвет обивки: белый, черный, серый, зеленый, бежевый, мокко, фиолетовый, темно-серый, коричневый, оливковый, шоколад, фрезовый, розовый, пурпурный, изумрудный, бирюзовый, желтый, кофейный
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: золотой (золотистый, золото)
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 59 - 80 см
- Высота спинки в диапазоне: 102 - 123 см
- Размер опоры (основания): квадрат 43х43 см

Приобрести на самых выгодных условиях, барный стул Фред Bar 4-GD-Base, на золотой квадратной ноге, с регулировкой высоты сиденья, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Шоколад, Белый, Черный, Кофе, Бирюзовый, Синий, Желтый, Зеленый, Мокко, Розовый, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Изумрудный, Оливковый, Темно-серый, Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | фанера, металл, гнутая фанера, сталь, Фанера |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 800 мм |
| Нога-опора | Квадратная золотая |
| Варианты цвета сиденья | Белый кожзам, Черный кожзам, Серый кожзам, Серый велюр, Черный велюр, Зеленый велюр |
| Цвет ноги (базы) | Золотой |
- Цена: от 3 687 ₴











