
Пластиковый квадратный стол Олаф 90х90 см штабелируется, имитация ротанга для открытых площадок Черный
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: OLAFBL
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Квадратный пластиковый стол Олаф 90х90 см, имитация ротанга для открытых площадок кафе, ресторана, пивного паба, выбор цвета (ставится в стопки)
Стол пластиковый Олаф - типичный представитель нынешнего тренда в мире мебели для дома и HoReCa. Стол Олаф был разработан для открытых площадок кафе и ресторанов. Выглядит очень привлекательно, благодаря высокопрочному пластику с имитацией ротангового плетения. Благодаря добавкам, пластиковый материал, из которого изготовлен стол, имеет высокую стойкость к ультрафиолетовому излучению, что позволит долгие годы эксплуатировать стол, не переживая о его нахождении на открытом солнце.
Также стол Олаф не оставит равнодушным любителей летнего отдыха на даче, базе отдыха или пансионате. Этот пластиковый стол несомненно найдет своих фанатов для размещения на кухне или столовой в летнем домике.
Изготовлен при помощи метода газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает стол крепче.
- Модель стула: Олаф
- Материал: полипропилен
- Цвет: на выбор (в белом, бежевом, черном и коричневом цвете)
Размер:
- Ширина: 90 см
- Глубина: 90 см
- Высота: 75 см
- Вес: 25 кг
Пластиковый квадратный стол Олаф 90 см, цвет на выбор, имитация ротанга для открытых площадок кафе, ресторана, пивного паба можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Форма | Квадратная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные | |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бежевый, Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 990 ₴









