
Барный стул Tom Bar 4-BK-Base черная квадратная опора, с регулировкой высоты сиденья, мягкая обивка
от 3 739 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Tom Bar 4-BK-Base
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул барный Tom Bar 4-BK-Base мягкое сиденье, на черной квадратной ноге-опоре, регулировка высоты сиденья
Стул барный Том базируется на черной квадратной ноге-опоре с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы. Барный стул Tom создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая квадратами, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул
- При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул
- Модель: Tom Bar 4-BK-Base
- Материал обивки: велюр (ткань бархат) и экокожа (кожзам, искусственная кожа)
- Варианты цвета и материала обивки стула Tom: Велюр Темно-Серый UC-901, Велюр Зеленый UC-905, Велюр Черный UC-904, Велюр Бежевый UC-902, Кожзам Черный
- Материал ножки: металл
- Цвет ножки: черный
- Регулировка высоты: пневматический лифт (пневмо патрон)
Размеры:
- Ширина: 43 см
- Глубина: 39,5 см
- Высота спинки: 42 см
- Ширина спинки: 37 см
- Высота сиденья в диапазоне: 59 - 80 см
- Высота спинки в диапазоне: 102 - 123 см
- Размер опоры (основания): квадрат 43 х 43 см

Приобрести на самых выгодных условиях, барный стул Том Bar 4-BK-Base, на черной квадратной ноге, с регулируемой высотой посадки, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Кофе, Разные цвета, Темно-серый, Светло-серый, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь, металл покрытый порошковой краской, металл покрытый краской |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 395 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 800 мм |
| Нога-опора | Квадратная черная |
- Цена: от 3 739 ₴
- Способ упаковки: Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 120 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 60 грн за стул











