
Стул металлический Tolix V (Толикс) винтажный черный
1 857 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDM-TOLIXSBLVI
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический стул Tolix V (Толикс) черный винтаж (золочение под старину - винтаж)
Металлический стул Tolix — это культовый предмет мебели, разработанный французским дизайнером Ксавье Пошаром в 1934 году. Этот стул известен своим прочным и долговечным дизайном, который сделал его популярным как в домашних интерьерах, так и в общественных местах, таких как кафе и рестораны.
Количество в коробке: 4 ед.
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя)
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Вот несколько ключевых характеристик стула Tolix:
- Материал: Стул сделан из металла, стали, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность.
- Дизайн: Минималистичный и функциональный дизайн с характерными линиями и отверстиями в сиденье для вентиляции.
- Универсальность: Подходит как для внутреннего, так и для внешнего использования благодаря устойчивости к погодным условиям (в некоторых версиях).
- Цветовые решения: Доступен в широком ассортименте цветов, что позволяет легко интегрировать его в различные интерьеры.
- История и популярность: Стул Tolix стал иконой индустриального дизайна и популярен уже более 80 лет.
- Модель: Tolix V
- Цвет: черный винтаж
- Количество в коробке: 5 ед.
Размеры:
- Ширина сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 53 см
- Высота стула: 85 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Заинтересовались покупкой металлического стула Tolix (Толікс) черный винтаж с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 857 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке: 4 ед. Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!









