
Стул металлический Tolix (Толикс) гальваника полированный металлик, штабелируемый
2 204 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-TOLIXSSI
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату согласно договоренности, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Металлический стул Tolix (Толикс) гальваника полированный металлик
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя
Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!
Металлический стул Tolix — это культовый предмет мебели, разработанный французским дизайнером Ксавье Пошаром в 1934 году. Этот стул известен своим прочным и долговечным дизайном, который сделал его популярным как в домашних интерьерах, так и в общественных местах, таких как кафе и рестораны.
Вот несколько ключевых характеристик стула Tolix:
- Материал: Стул сделан из металла, стали, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность.
- Дизайн: Минималистичный и функциональный дизайн с характерными линиями и отверстиями в сиденье для вентиляции.
- Универсальность: Подходит как для внутреннего, так и для внешнего использования благодаря устойчивости к погодным условиям (в некоторых версиях).
- Цветовые решения: Доступен в широком ассортименте цветов, что позволяет легко интегрировать его в различные интерьеры.
- История и популярность: Стул Tolix стал иконой индустриального дизайна и популярен уже более 80 лет.
- Модель: Tolix
- Цвет: гальваника полированный металлик
- Количество в коробке: 5 ед.
Размеры:
- Ширина сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 53 см
- Высота стула: 85 см
- Максимальная нагрузка: 140 кг
Заинтересовались покупкой металлического стула Tolix (Толікс) гальваника полированный металлик с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Цвет (оттенок) мебели | Серая сталь, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Серый, Графит металлик |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 2 204 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке: 5 ед. Важно! Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции! Доставка Новой Почтой происходит за счет покупателя (получателя) Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке +6% к сумме Вашего заказа!










