
Прямоугольный обеденный стол Sunrise DT-2305, столешница керамика
от 23 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: ED-SUNRISE Dining Table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Sunrise столешница керамика (искусственный камень), на черной металлической ноге
Коллекция "Prime"
Столешница керамического стола Sunrise DT-2305 раздвижная с боковым механизмом для увеличения длины стола, с двух сторон. Вставки стола сделаны из той же керамики, что и основная часть столешницы. Прямоугольный раскладной обеденный стол Sunrise - это современный обеденный стол с керамической столешницей (имитация камня) и металлическим каркасом на металлической плите (подошве). Столешница изготовлена из керамики, толщиной 12 мм, которая отличается высокой стойкостью к царапинам, пятнам и выгорания. Она легко чистится и не впитывает запахи, что делает идеальной для использования на кухне или в столовой.
Надежный металлический каркас с массивной опорой выкрашен в черный цвет, что в комплексе с керамической столешницей создает стильный современный вид.
Этот стол идеально подходит для тех, кто ищет современный и практичный обеденный стол для кухни. Он может быть в использован в домашнем интерьере, так и в общественных местах, таких как офис, рестораны или кафе.
- Модель стола: Sunrise DT-2305
- Столешница: керамика 12 мм
- Вставки: керамика 12 мм
- Варианты размера и цвета столешницы:
1) Стол Sunrise DT-2305S 12 мм черная керамика (ceramic black), размер 1200/1600X800X760 мм, код 000003095
2) Стол Sunrise DT-2305S 12 мм белая керамика (ceramic white), размер 1200/1600X800X760 мм, код 000003096
3) Стол Sunrise DT-2305T 12 мм глянцевая белая керамика (ceramic white), размер 1400/1800X800X760 мм, код 000003097
- Каркас: черный крашенный металл
- Нога-опора: черный крашенный металл
- Механизм раскладки: боковой
- Форма столешницы: прямоугольная
Размер:
- Ширина стола: 80 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 120 см и 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 160 см и 180 см
- Вставка 2 шт
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3
Кухонный керамический стол Sunrise DT-2305 с черной металлической опорой, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calamus Rotan |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | искусственный камень, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
| Материал столешницы | Керамика |
| Варианты цвета стола | Стол Sunrise DT-2305S 12 мм черная керамика (ceramic black), размер 1200/1600X800X760 мм, код 000003095, Стол Sunrise DT-2305S 12 мм белая керамика (ceramic white), размер 1200/1600X800X760 мм, код 000003096, Стол Sunrise DT-2305T 12 мм глянцевая белая керамика (ceramic white), размер 1400/1800X800X760 мм, код 000003097 |
- Цена: от 23 980 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)












