
Кресло для конференций Special4You Solano office artleather grey
5 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E5883
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnc серое
Кресло Special4You Solano office artleather grey сочетает стильный дизайн с функциональностью, обеспечивая комфорт и поддержку в течение всего рабочего дня, благодаря своим эргономичным характеристикам и качественным материалам. Вот основные характеристики и особенности этого кресла:
1. Материал обивки: Artleather - это искусственная кожа, которая обладает высокой износостойкостью и приятной на ощупь текстурой. Обивка серого цвета придает креслу современный и элегантный вид.
2. Дизайн: Эргономичный дизайн: Кресло разработано с учетом эргономических принципов, что помогает поддерживать правильную осанку и снижает нагрузку на позвоночник и мышцы спины.
- Современный стиль: Серый цвет обивки и аккуратные линии делают кресло подходящим для различных интерьеров, от современных до классических офисов.
3. Основание, каркас: Прочное основание: Обычно выполнено из металла или высококачественного пластика, обеспечивающего стабильность и долговечность.
- Тип: Конференц кресло
- Цвет: Серый
- Материал обивки: арткожа
- Подлокотники: нерегулируемые,
- Материал подлокотников: хромированный металл, с чехлами из арткожи
- Полозья: хромированный металл
Размеры:
- Высота кресла: 90 см
- Высота сиденья: 45 см
- Высота спинки: 45 см
- Ширина спинки: 45 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 45 см
- Высота подлокотников: 67см
- Предельный вес 120 кг.
- Вес нетто: 11,4 кг, брутто 12,9 кг
- Размеры упаковки: 40х68х59 см
Приобрести по лучшей стоимости Кресло для конференц залов Solano artlеathеr confеrеnc серое, Вы можете, оформив заказ через сайт, либо перезвонив нам, по одному из указанных в контактной информации телефону. Также, у Вас есть возможность заказать обратный звонок. Мы обязательно свяжемся с Вами.
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Вес кресла | 11.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 656 ₴








