
Стул мягкий M-190 ivory (айвори) обивка кожзам, на металлическом каркасе
1 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-M-190-ivory
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул металлический М-190 экокожа айвори (слоновая кость), стиль модерн
Качественный дизайнерский стул М-190 обивка экокожа цвета айвори (слоновая кость) на добротном стальном каркасе. Спинка и сиденье мягкие, обтянуты очень качественной искусственной кожей. Стул М-190 ярко дополнит современный интерьер Вашего дома. Стул представлен в бежевом кожзаме в оттенке айвори, который элегантно подчеркнет вкус хозяина. Подходит для различных интерьеров, будь то кухня, столовая или гостиная, благодаря современному дизайну. Стул M-190 на металлических ножках — это сочетание стиля, комфорта и долговечности, что делает его отличным выбором для любого интерьера.
- Материал сиденья: кожзам (эко-кожа)
- Цвет обивки: айвори
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: айвори
Размеры:
- Ширина стула: 60 см
- Глубина стула: 58 см
- Высота спинки стула: 40 см
- Габаритная высота стула: 86,50 см
- Высота посадки (от пола до сиденья): 46,50 см
-
Данные для транспортировки:
- Вес 1 шт: 7,980 кг
- Объем: 0,210 м3
- Количество в упаковке 2 штуки в 1 коробке
Стул металлический М-190 кожзам в цвете айвори можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером.
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Ваниль, Кремовый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Ваниль |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 465 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 865 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Форма сиденья | Прямоугольная |
- Цена: 1 716 ₴










