
Письменный рабочий стол London с тумбой и стеллажом, комбинация цвета белый корпус/белые фасады
от 5 505 ₴
- Под заказ
- Код: VD-London white/white
Отправка с 01 мая 2026Рабочий офисный стол London со стеллажом и тумбой, возможность выбора цвета фасадов
Представляем Вашему вниманию очередной бестселлер - рабочий офисный стол London.
Дизайн письменного стола Лондон является воплощением высокой функциональности и эстетики. Такой стол прекрасно интегрируется, как в офисное так и домашнее пространство.
Комбинация полочек и тумбы стола, позволяет Вам эффективно использовать пространство для различных нужд, которые могут включать хранение различных вещей, книг, папок и аксессуаров.
Фасады цвета: белый, серый и графит, подойдут к любому рабочему пространству и большинству современных интерьеров.
Стол полностью соответствует всем стандартам качества, а материалы, используемые в ее производстве имеют все необходимые гигиенические заключения.

*** Бесплатная доставка на грузовое отделение Новой Почты в Вашем городе, только, при условии 100% предоплаты за заказ (на расчетный счет)!
*** Допонительно к бесплатной доставке, Вы можете заказать адресную доставку курьером Новой Почты, при этом к стоимости заказа добавляется 260 грн!
*** При офрмлении заказа с частичной предоплатой + наложенным платежом при получении заказа, доставка заказа оплачивается заказчиком (Вами). При этом мы компенсируем Вам 6% от общей стоимости заказа (частичная компенсация стоимости доставки)!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
Письменный стол-стеллаж London изготавливается под заказ, с возможностью выбора цвета фасадов.

- Цвет корпуса: белый
- Цвет фасадов на выбор: Белый, Серый и Графит
- Материал корпуса и фасадов: ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ 0,6 мм
- Направляющие ящиков стола: телескопические длиной 400 мм
- Стол упакован в 2 коробки:
183х34х10см – 28 кг
153х58х70см – 30 кг - Вся продукция имеет очень надежную упаковку, которая обеспечит сохранность изделия во время перевозки в Ваш город.
Для заказа письменного стола со стеллажом Лондон, с бесплатной доставкой по всей Украине, просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 58 кг |
| Длина стола | 1500 |
| Высота стола с учетом надстройки | 1800 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1500 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф пенал | 1 шт. |
| Стол письменный с надстройкой | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Цвет корпуса | Белый |
| стол | Да |
| Стол с надстройкой и пеналом | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Графит, Графит + белый |
| Цвет | белый корпус/белые фасады |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
- Цена: от 5 505 ₴
- Способ упаковки: Упакован в 2 коробки, размером: 183х34х10см – 28 кг 153х58х70см – 30 кг











