
Кухонный мягкий стул Мемори обивка велюр
от 1 659 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Memory Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Обеденный велюровый стул Мемори, на черном металлическом каркасе
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-ого до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Доставка платная! Отправка, только, на грузовое отделение Новой Почты. Также, можно заказать адресную доставку (курьер Новой Почты до подъезда)
Коллекция Grace
Стул Мемори с мягким удобным велюровым сиденьем, на четырех черных металлических ножках. Спинка и сиденье стула прострочены большими ромбами. Металлический каркас делает конструкцию стула стабильной и устойчивой. Этот стул отлично подходит для использования на кухне, в гостиной, столовой или офисе, к интерьерам в скандинавском стиле, в стиле модерн, loft, хай-тек и минимализм. Стулья Мемори у нас заказывают, как стул кухонный, стул обеденный, стул в кафе, в пиццерию, в ресторан, в бистро, как стул для посетителей в салон красоты, туристическое агентство, в офис, а также, как единичная акцентная дизайнерская деталь в интерьере.
- Основание сиденья: гнутоклееная фанера, поролон
- Материал обивки: велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки: серый, бежевый и черный
- Материал ножек: металл
- Цвет ножек: черный
- Форма ножек: круглая
Размеры:
- Ширина 43 см
- Глубина 38,5 см
- Высота: 83 см
- Высота сиденья: 45 см
- Вес: 3,6 кг
- Объем: 0,044 м3/ 1 штука
- Количество в упаковке: 4 шт
Варианты цвета обивки стула Мемори:
- Стул Мемори, каркас черный/ велюр бежевый, артикул А0056860
- Стул Мемори, каркас черный/ велюр серый, артикул А0056861
- Стул Мемори, каркас черный/ велюр черный, артикул А0056862
Для заказа кухонного велюрового стула Мемори, с черными металлическими ножками, с доставкой по всей Украине, оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, бархат, велюр, ткань |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сидения | 450 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: от 1 659 ₴











