
Стул обеденный пластиковый на буковых ножках Nik N Eames DSW, цвет сиденья
от 744 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-NIK NEW
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Стул дизайнерский Nik N на деревянных буковых ножках
Стул NIK NEW — это современное и стильное решение для интерьеров, сочетающее в себе функциональность и комфорт. Этот стул идеально подходит как для обеденных зон, так и для офисов или коммерческих помещений. Модный современный стул с пластиковой цельной конструкцией спинки и сиденья на четырех деревянных буковых ножках, которые соединены между собою металлическими перегородками. Они делают конструкцию этого стула стабильной и устойчивой. Кроме функциональных особенностей перегородок, они имеют и дизайнерскую ценность.
Стул Nik - знаменитый образец современного дизайна в стиле минимализма от Charles & Ray Eames. Дизайнеры и декораторы всего мира на протяжении десятков лет с успехом используют стул Стул Nik Eames в гостиных, кухнях, кабинетах, детских комнатах, на террасах и в публичных помещениях. Эта простая, но тщательно продуманная модель подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт, хай-тек.
Важно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
- При покупке до 11 шт - доплата за упаковку 100 грн за стул
- При покупке от 11 шт - доплата за упаковку 50 грн за стул
- Модель: Nik N
- Цвет: на выбор
- Ножки: бук натуральный
Размеры:
- Ширина стула: 46 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 82,5 см
- Высота сиденья: 44,3 см

Видео инструкция по сборке стула Nik Eames DSW
Стул NIK NEW сочетает в себе стиль, комфорт и надежность, что делает его отличным выбором для различных интерьеров. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь в выборе конкретной модели, оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Черный, Серо-бежевый, Антрацит, Розовый, Зеленый, Разные цвета, Темно-серый, Фиолетовый, Коричневый, Светло-серый, Оранжевый, Молочный, Бежевый, Белый, Серый, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, дерево, металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 825 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 443 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Бук, натуральное дерево |
- Цена: от 744 ₴
- Способ упаковки: Важно! Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке до 11 шт - доплата за упаковку 70 грн за стул При покупке от 11 шт - доплата за упаковку 40 грн за стул











