
Мягкое кресло Sara поворотное на 180°, на черных металлических ногах, обивка велюр
от 3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Sara swivel arm-chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло Sara с поворотным механизмом на 180°, черные металлические ножки, обивка велюр (выбор цвета)
Кресло Sara имеет характерные черты стилей модерн и арт деко. Ножки и части каркаса металлические черные, сиденье со спинкой мягкие. В качестве обивки использована ткань велюр. Элементы каретной стяжки внутренней части обивки кресла, придает креслу благородства и визуальной дороговизны. Кресло имеет поворотный механизм, с вращением на 180 градусов, с функцией возврата в прямое положение. Стул с подлокотниками прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Такое кресло очень практично и в нем удобно сидеть длительное время.
Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель кресла: Sara (Сара)
- Материал каркаса: металл (сталь)
- Каркас поворотный на 180°
- Цвет каркаса: черный
- Материал обивки: мебельная ткань велюр (ткань бархат)
- Цвет обивки сиденья: велюр бежевый OR-851, велюр серый OR-852, велюр зеленый OR-853
- Ширина кресла: 61 см
- Глубина кресла: 44 см
- Высота спинки кресла: 86 см
- Высота посадки кресла: 47 см
Приобрести на самых выгодных условиях, обеденное поворотное кресло Сара на черном металлическом каркасе, обивка ткань велюр, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам перевозчиков можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail.
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Зеленый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, фанера |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: от 3 780 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели, с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











