
Мягкое кресло Mert на черных металлических ногах, обивка велюр
от 2 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: ON-Mert Armchair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обеденное кресло Mert черные металлические ножки, обивка ткань велюр, выбор цвета
Велюровое кресло Mert с черными металлическими ножками, имеет характерные черты стилей модерн и арт деко. Стул с подлокотниками Мерт прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Такое кресло очень практично и в нем удобно сидеть длительное время. Ножки и части каркаса металлические черные, сиденье со спинкой и подлокотники мягкие. В качестве обивки использован мебельный велюр. Эта ткань идеально подходит для обивки такой мебели, как кресла и диваны. Велюр отличается своей прочностью и устойчивостью к скатыванию, благодаря чему она долгое время остается в идеальном состоянии.
Декорирование каретной стяжкой, придает креслу благородства и визуальной дороговизны.
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул
При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул
- Модель кресла: Mert (Мерт)
- Материал каркаса: металл (сталь)
- Цвет каркаса: черный
- Материал обивки: мебельная ткань велюр
- Цвет обивки сиденья: велюр мокко PH-610, велюр серый OR-852, велюр зеленый OR-853, велюр пурпурный OR-857, велюр черный OR-854, велюр бежевый OR-851
- Ширина кресла: 61 см
- Глубина кресла: 44 см
- Высота спинки кресла: 86 см
- Высота посадки кресла: 47 см
Приобрести на самых выгодных условиях, Велюровое обеденное кресло Мерт на черном металлическом каркасе, в стиле модерн, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине, по тарифам перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставив сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный, Капучино, Фиолетовый, Зеленый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Onder Mebli |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | фанера, металл |
| Спинка | ткань, фанера, бархатная ткань, велюровая ткань |
| Сиденье | фанера, велюр, ткань, бархат |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: от 2 613 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Дополнительные условия по формированию стоимости стульев: При покупке стульев с мягким сиденьем до 11 шт - доплата 140 грн за стул При покупке стульев с мягким сиденьем больше 11 шт - доплата 70 грн за стул











