
Мягкий обеденный стул Фреш
от 1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mix-Fresh Chair
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Кухонный стул Фреш на металлических ногах, обивка ткань букле
Важно!
Условия оплаты услуг доставки и формирование стоимости продукции!
- При заказе количества товара кратного фабричной упаковки (4 штуки), стоимость сохраняется неизменной!
- Доплата за упаковку товара, при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке (меньше 4-х штук) + 200 грн к стоимости заказа (например, стоимость от 1-го до 3-х стульев + 200 грн за перепаковку)!!!
Коллекция Grace
Стул с мягким сиденьем Фреш прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, квартиры, офиса, гостиницы, салона красоты, дизайнерской студии, спа салона, ресторана, кафе и других учреждений и заведений общественного пространства. Стул очень стильный, практичный, надежный и удобный. Ножки и части каркаса металлические. Сиденье и спинка мягкие, обтянуты мебельной тканью букле. В качестве обивки стула Фреш используется ткань Букле. Buckle - неподражаемый шик!
Восхитительная, запоминающаяся, особенная - именно этими эпитетами можно наградить эту ткань. Она имеет характерную, оригинальную фактуру, благодаря которой материал невозможно спутать с каким-либо другим.
В самом названии "Buckle (букле)" - завиток, скрыт неподражаемый парижский шик, где элегантность и сдержанность сочетаются с яркостью, оригинальностью и роскошью.
Буклированная ткань пользуется популярностью у любителей уюта и изысканности. Букле украшает мебель не за счет рисунка или яркости цвета, а за счет особой фактуры, которая придает диванам и креслам объемный внешний вид и особые тактильные ощущения.
Она изготавливается из искусственных, синтетических или смешанных волокон. Синтетические волокна – полиэфир и полипропилен в составе мебельного полотна улучшают качественные характеристики ткани. Полотно, сохраняя мягкость и приятные тактильные ощущения, получает дополнительную прочность, становится менее сминаемым.
- Модель стула: Фреш
- Материал ножек: металл (сталь)
- Цвет ног: черный и белый
- Материал обивки: Букле (Buckle)
- Варианты цвета обивки:
Стул ФРЕШ (ножка квадрат) каркас черный/букле серая, артикул А0057507
Стул ФРЕШ (ножка квадрат) каркас черный/букле кирпичная, артикул А0057506
Стул ФРЕШ (ножка круглая) каркас белый/букле бежевая, артикул А0057508
Стул ФРЕШ (ножка круглая) каркас черный/букле темно-серая, артикул А0057509
Размеры:
- Ширина стула: 44 см
- Глубина стула: 55 см
- Общая высота стула: 89 см
- Вес стула: 5,1 кг
- Объем упаковки: 0,038 м3/1 штука
Заинтересовались покупкой обеденного стула Фреш Букле, на металлическом каркасе, с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Микс мебель |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера, металл, фанера |
| Спинка | гнутая фанера, ткань, фанера, шенилл |
| Сиденье | фанера, ткань, гнутая фанера, шенилл |
| Обивочный материал | Ткань, Шенилл |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 890 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки стула | Букле |
| Цвет стула | Стул ФРЕШ (ножка квадрат) каркас черный/букле серая, артикул А0057507, Стул ФРЕШ (ножка квадрат) каркас черный/букле кирпичная, артикул А0057506, Стул ФРЕШ (ножка круглая) каркас белый/букле бежевая, артикул А0057508, Стул ФРЕШ (ножка круглая) каркас черный/букле темно-серая, артикул А0057509 |
| Форма сиденья | квадратная |
- Цена: от 1 690 ₴











