
Новинка
Офисный стол Т7 кашемир / Дуб Эвок 136х55х138 см
4 442 ₴
- В наличии
- Код: 41516059
+380 (98) 456-61-22
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол Т7 кашемир / дуб эвок с надстройкой и выдвижными ящиками
Компьютерный стол Т7 в цвете "кашемир - дуб эвок" – это стильное и функциональное решение для организации рабочего места дома или в офисе. Данная модель сочетает современный дизайн, комфорт и удобство для пользователя, что делает ее идеальным выбором для тех, кто много времени проводит за компьютером или другими видами деятельности. Стол разработан таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 1000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Корпус и фасад изделия изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка наружных, внутренних деталей, полок, а также ящиков – 0.5 мм
- Страна происхождения фурнитуры - Украина.
- Ручки – пластик.
- Выдвижные механизмы ящиков – роликовые.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Уход и обслуживание:
- Чистка: Регулярно протирайте поверхность стола мягкой влажной тряпкой во избежание накопления пыли и грязи. Избегайте агрессивных химических средств, чтобы не повредить ламинированное покрытие.
- Проверка креплений: После установки стола следует проверять крепеж и механизмы для обеспечения стабильности и надежности конструкции.
Компьютерный стол Т7 в цвете "кашемир-эвок" – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и функциональность в организации своего рабочего места. Если у вас возникли дополнительные вопросы или нужна помощь в выборе, дайте знать!
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 16 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1360 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб сонома + кофе |
- Цена: 4 442 ₴
- Способ упаковки: Общий вес изделия в упаковках в кг 40 Количество упаковок шт. 2 1) Размер упаковки см 47х43х9 см, вес 12 кг 2) Размер упаковки см 114х55х7 см, вес 28 кг Пожалуйста, проверяйте отсутствие механических повреждений и комплектации, наличие всех единиц товара при получении заказа в присутствии работника службы доставки до подписания ТТН. Ваша подпись в товарно-транспортной накладной подтверждает Ваше согласие с состоянием товара, которое Вы получили. Просьба быть внимательными.






