
Компъютерное игровое кресло Слим, обивка экокожа комбинация цвета черный/синий
3 994 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0056771
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Современное геймерское кресло Слим, выбор цвета
Коллекция "Office"
Современное офисное кресло Слим с подлокотниками, на черном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах. Обивка кресла Слим - это комбинация разных цветов качественной мебельной экокожи. Для комфортного пользования в кресло вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени работы.
- Модель: Слим
- Тип: геймерское кресло, игровое кресло, кресло офисное, рабочее кресло, компъютерное кресло
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искуственная кожа)
- Каркас сиденья: гнутоклеенная фанера
- Наполнение обивки: пена EPE
- Подлокотники: нерегулируемые, обивка экокожа
- Крестовина: металл, пластик, прорезиненные колеса
- Газлифт: диапазон регулировки: 10 см
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла, общая: 132 см
- Высота сиденья: 42-51 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Высота спинки: 81 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота подлокотника: 24 см
- Особенности: 2 подушки: под головой и под поясничным отделом позвоночника, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей позвоночника
- Предельный вес пользователя: 120 кг
- Вес кресла: 13 кг
- Объем упаковки кресла: 0,132 м3
Варианты цвета каркаса и обивки стула:
- Геймерское кресло Слим комбинация цвета черный/белый, код А0055668
- Геймерское кресло Слим комбинация цвета черный/желтый, код А0055759
- Геймерское кресло Слим комбинация цвета черный/синий, код А0056771
- Геймерское кресло Слим комбинация цвета черный/красный, код А0055669
Дополнительные условия по доставке кресел:
Адресная доставка по Киеву за счет покупателя 400 - 500 грн (под подъезд)
Доставка по Украине "склад - склад" Новая Почта, за счет покупателя
Приобрести на самых выгодных условиях, игровое компъютерное кресло Слим, для дома, квартиры, офиса, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Искусственная кожа, кожзам, экокожа, гнутая фанера |
| Спинка | искусственная кожа, Мягкая, кожзам, экокожа |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Варианты цвета обивки | Черный/Белый, Черный/Желтый, Черный/Синий, Черный/Красный |
| Цвет | черный/синий |
- Цена: 3 994 ₴











