
Прямоугольный раскладной стол Модерн 1200(+400)х750 мм
7 912 ₴
- В наличии
- Код: Mix-Модерн 120(160)х75
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Стол раскладной Модерн 1200(1600)х750 мм, выбор цвета
Коллекция "Колибри"
Стол Модерн отличается своей простотой форм, но при этом вид стола подчеркивает его принадлежность к миру современного дизайна, в скандинавском стиле. Столешница прямоугольной формы изготавливается из МДФ. Она покрыта натуральным шпоном (бук и темные цвета) и столешница МДФ выкрашена матовой эмалью (белый цвет). Стол раскладной, вставка столешницы хранится отдельно. Минимальный размер стола 120 см, вставка размером 40 см увеличивает столешницу до 160 см.
- Длина столешницы в сложенном виде : 1200 мм
- Длина столешницы в разложенном виде : 1600 мм
- Ширина: 750мм
- Высота: 770 мм
- Объем: 0,124 м3
- Вес: 30,2 кг
- Материал: дерево бук
Варианты цвета каркаса/столешницы стола:
- Стол Модерн 120(160)х75 см, каркас цвет белый/столешница цвет белый, код А0054738
- Стол Модерн 120(160)х75 см, каркас цвет бук натуральный/столешница цвет белый, код А0054739
- Стол Модерн 120(160)х75 см, каркас и столешница цвет венге, код А0054740
Мебель, произведенная из Бука, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.


Приобрести на самых выгодных условиях прямоугольный стол Модерн в скандинавском стиле, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый + Натуральный, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Венге, Бук натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 30.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ крашеный, МДФ шпонированный |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты стола | Да |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | Натуральное дерево |
- Цена: 7 912 ₴











