
Стол пластиковый прямоугольный имитация ротанга Осло 150х90 см для террасы, кафе, ресторана
7 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-Oslo plastic table
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стол пластиковый Oslo прямоугольный имитация под ротанг для открытых площадок кафе, ресторана
Стол прямоугольной формы Осло, выполненный из пластика, литье имитирующее ротанг - это практичный и стильный вариант для использования на открытой террасе, балконе или в саду. Стол изготовлен из пластика, который имеет текстуру и отделку, схожую с ротангом.
Стол пластиковый Осло является типичным представителем нынешнего тренда в мире мебели для дома и HoReCa. Стол выглядит очень привлекательно, благодаря высокопрочному пластику с имитацией ротангового плетения Благодаря добавкам, пластиковый материал, из которого изготовлен стол, имеет высокую стойкость к ультрафиолетовому излучению, что позволит долгие годы эксплуатировать стол, не переживая о его нахождении на открытом солнце.
Также стол пластиковый Осло не оставит равнодушным любителей летнего отдыха на даче, базе отдыха или пансионате. Прямоугольный пластиковый стол точно найдет своих фанатов для размещения на кухне или столовой в летнем домике. Этот тип стола обычно легкий и легко перемещается, что позволяет его удобно использовать и хранить. Он также легко очищается с помощью влажной тряпки или мягкой щетки.
- Материал: высокопрочный пластик
- Цвет: коричневый, черный
Размер:
- Ширина: 90 см
- Длина: 150 см
- Высота: 75 см
- Количество в коробке: 1 шт
- Вес: 30 кг
Стол пластиковый Осло прямоугольный коричневый или черный на выбор, с имитацией ротанга, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Вы сможете обсудить условия оплаты, доставки и задать дополнительные вопросы в момент подтверждения заказа с нашим менеджером
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет мебели | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вид мебели | Стол |
| Обивочный материал | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 750 см |
| Ширина стола | 900 |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина стола | 1500 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип плетеного материала | Пластик |
| Состав комплекта | |
| Стол | Да |
- Цена: 7 438 ₴








