
Кресло пластиковое имитация ротанга Милан коричневое штабелируемое
1 109 ₴
- В наличии
- Код: SDM-MILANBR
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Кресло пластиковое Милан коричневое
Уважаемые клиенты!
Обращаем Ваше внимание!
На все садовые стулья будет добавлена фиксированная сумма за переупаковку 150 грн, если заказ меньше 4 шт.
При заказе от 4 шт и больше стоимость переупаковки не добавляется
Это касается следующих позиций:
Стул Италия, Адам, Вики, Мила, Моне, София, Флора, Милан
Стул Милан с подлокотниками пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в неплотно прилегающую форму, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ), при таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее.
Кресло ставится в стопки , ультрафиолетовая и антистатическая отделка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования
Размеры:
- Ширина 56 см
- Глубина 47 см
- Высота от пола вверх спинки 92 см
- Высота от пола до сиденья 45 см
- Количество в упаковке 4 шт
Применение внутри помещений и на улице
Заказать пластиковые стулья с подлокотниками Милан ротанг, с доставкой по всей Украине можно в корзине нашего интернет магазина или позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | SDM Grupo |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вид мебели | Кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с учетом спинки | 920 |
| Высота сидения | 460 |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Форма сиденья | квадратная |
- Цена: 1 109 ₴




