
Обеденный стол Элио TML-990, размер 140-200х90х76 см, столешница керамика
от 38 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-990-elio
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Elio TML-990 столешница керамика, на металлической дизайнерской опоре
Раскладной обеденный стол TML-990 с керамической столешницей с устойчивой металлической опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера. Столешница выполнена из красивой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 140 до 200 см, что дает достаточно места для большой компании. Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Автоматическое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 200 см, что позволяет усадить до 10 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Elio TML-990
- Столешница: керамика
- Вставки: керамика
- Каркас: крашенный металл
- Нога: крашенный металл
Варианты цвета стола:
- TML-990-elio-kasa-gold/black Стол Элио TML-990 керамика каса голд/каркас черный
- TML-990-elio-crema-delicato/black Стол Элио TML-990 керамика крема деликато/каркас черный
- TML-990-elio-sahara/beige Стол Элио TML-990 керамика Сахара/каркас бежевый
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 200 см
- Вставка 2 шт по 30 см
- Вес: 105,5 кг
- Объем упаковки: 0,32 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол TML-990, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый мрамор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 105.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Черный |
| Варианты цвета стола | керамика Каса Голд, керамика Крема Деликато |
- Цена: от 38 940 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 105,5 кг Объем упаковки: 0,32 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)











