
Стул классический Classic 8039 F орех, Daming
5 607 ₴
- В наличии
- Код: EX-29757
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести предоплату от 50% от суммы заказа, которая будет учтена при оформлении ТТН
Возможна доставка данного товара "догрузом" по Украине. В этом случае предусмотрена полная оплата. При необходимости есть возможность выставления официального счета, который Вы сможете оплатить в кассе банка
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул классический Classic 8039 F, цвет орех фабрика Daming
Изделия фабрики Daming всегда имеют высокое качество исполнения! Теплый оттенок ореха, в сочетании с благородной обивочной тканью, придадут Вашему жилищу незабываемых акцентов. Обеденный стул 8039 пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как акцентную деталь интерьера, либо к будуарному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, либо гостевой зоне Вашего дома. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства.
Мебель, произведенная из натурального дерева гевея, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Размеры:
- Высота: 980 мм
- Глубина: 480 мм
- Ширина: 480 мм
Характеристики:
- Материал обивки: текстиль
- Материал каркаса: массив гевеи
- Цвет: орех
- Тип: обеденный
- Стиль: классика
Стул классический Classic 8039 F орех, фабрика Daming для дома, отеля, дачи, гостиницы, офиса, можно заказать в нашем интернет магазине с доставкой по всей стране. Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Золотистый |
| Производитель | ЕвроДом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 5 607 ₴











