
Стул классический 8072 орех, обивка ткань 8072A-A, фабрика Daming
6 705 ₴
- В наличии
- Код: EХ-29755-8072A-A
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести предоплату от 50% от суммы заказа, которая будет учтена при оформлении ТТН
Возможна доставка данного товара "догрузом" по Украине. В этом случае предусмотрена полная оплата. При необходимости есть возможность выставления официального счета, который Вы сможете оплатить в кассе банка
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Стул классический деревянный 8072 c обивкой 8072A-A, цвет каркаса орех, фабрика Daming
Изделия фабрики Daming отличаются высоким качеством исполнения! Теплый оттенок дерева, в сочетании с благородной обивочной тканью жаккардом, придадут Вашему интерьеру незабываемых акцентов. Обеденный стул 802 пользуется огромной популярностью среди дизайнеров интерьеров. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как акцентную деталь интерьера, либо к будуарному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, либо гостевой зоне Вашего дома. Мягкая обивка стула делает его удивительно удобным и комфортным, а натуральное дерево добавит интерьеру комнаты большего благородства. Классический стул станет украшением интерьера гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева гевея, имеет необычайно высокие эксплуатационные характеристики. Она не гниет и не впитывает в себя влагу и неприятные запахи, а современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
- Материал: дерево гевея
- Цвет: орех
- Обивка: ткань 8072A-A
- Высота, мм: 1050
- Глубина, мм: 450
- Ширина, мм: 500
- Размер коробки 1170х550х300 (по 2 шт)
Заинтересовались покупкой мягкого красивого стула 8072 в цвете орех с обивкой 8072A-A от фабрики Даминг с доставкой по всей стране? Для этого просто оформите заказ в корзине магазина, или наберите один из контактных номеров телефона:
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Exim group |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех, Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 705 ₴


