
Рабочее офисное кресло Special4You Alera black сетка
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-st-E7047
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Офисное кресло Alera black (Алера черное) сетка на хромированной крестовине с колесами
Профилированная спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии.
Профилированное сиденье – анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Если кресло из сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.
Широкая крестовина – кресло имеет большую устойчивость при отклонении от своей оси.
Прорезиненные колеса — для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям.
Тип кресла: кресло офисное, компъютерный стул, рабочий стул
Цвет: черный
Материал покрытия: спинка - Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение (PP) - полипропилен.
Механизм: Tilt с регулировкой высоты в верх и в низ
Подлокотники: нерегулируемые, материал-пластик, цвет - черный.
Корпус: фанера, пластик
Крестовина: хром-металл, цвет - черный, 280 мм с прорезиненными роликами..
Газлифт: хромированный металл, 100 мм 1-й класс
Высота кресла: 93-83 см
Высота сиденья: 50-40 см
Высота спинки: 48 см
Ширина спинки: 41 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 50 см
Высота подлокотников: 65-55 см
Особенности: анатомическая посадка, поясничная поддержка
Предельный вес пользователя: 120 кг
Вес нетто: 6.8 кг, брутто 7.5 кг
Размер упаковки: 53х25х51 см
Компьютерное кресло Alera black идеально подходит для офисного использования и для домашнего кабинета, обеспечивая комфорт и поддержку на протяжении всего рабочего дня.
Если у вас есть дополнительные вопросы о данной модели или Вы хотите узнать больше о её функциях, наберите нас или оставьте Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним!
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 7.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 999 ₴











