
Офисное кресло 801 черная экокожа с регулировкой наклона спинки
5 082 ₴
- В наличии
- Код: ON-18801
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Офисное рабочее кресло 801 обивка черный кожзам, регулировка наклона спинки
Мягкое офисное кресло модель 801 с подлокотниками, на хромированном каркасе с крестовиной на прорезиненных колесах, обито качественной мебельной экокожей черного цвета. Для комфортного использования в кресло вмонтирована система регулировки высоты сиденья. Прорезиненные колеса обеспечат тишину, во время передвижения пользователя на кресле. А удобные подлокотники, будут способствовать комфорту пользователя, для длительного времени работы.
- Модель: 801
- Тип: кресло руководителя, офисный стул, кресло офисное, рабочее кресло, компъютерное кресло
- Варианты цвета обивки: черный
- Материал обивки: экокожа (кожзам, искуственная кожа)
- Каркас сиденья: гнутоклеенная фанера
- Подлокотники: нерегулируемые, материал: металл хром, обивка экокожа
- Крестовина: хромированный металл, прорезиненные колеса
- Газлифт: диапазон регулировки: 10 см
- Подголовник: нерегулируемый
- Высота кресла, общая: 106-116 см
- Высота сиденья: 48-58 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Глубина сиденья: 49 см
- Высота спинки: 69 см
- Ширина спинки: 50 см
- Высота подлокотника: см
- Предельный вес пользователя: 130 кг
- Вес кресла: 12 кг
- Размер коробки: 36х78х60 см
- Объем упаковки: 0,188 м3
Приобрести на самых выгодных условиях, кресло для руководителя 801 экокожа черного цвета, для дома, квартиры, офиса, отеля, HoReCa, с доставкой по всей Украине по тарифам транспортных компаний-перевозчиков, можно в нашем интернет магазине. Заказ можно оставить в корзине интернет-магазина, позвонить нам по вышеуказанным номерам телефонов, или оставить сообщение в чате или на e-mail
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Подлокотник | пластик, сталь, эко кожа |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ткань, Искусственная кожа, кожзам, экокожа, гнутая фанера |
| Спинка | искусственная кожа, Мягкая, кожзам, экокожа |
| Основание стула (база) | Крестовина с колесиками |
| Варианты цвета обивки | Черный |
- Цена: 5 082 ₴












