
Высокая хромированная ножка-опора для стола Хром, высота 96 см, круглое основание диаметром 45 см
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM-SDM96
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Барная круглая хромированная нога-опора для стола Хром высота 96 см
Важно!
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
Вашему вниманию предлагаются опоры (базы) для столов, на объекты общественного питания: для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, офисов, спортивных клубов, lounge (лаунж) зон, холлелей, гостиниц, баз отдыха, санаториев, пансионатов.
Высокая барная Опора Хром для стола металлическая, цвет серебристый хром, высота 96 см, основание внизу круглое, диаметром 45 см.
Рекомендуемая для столешниц с размерами: 60х60 см, 70х70 см, диаметром 70 см. Применение внутри помещений.
Размеры и характеристики базы:
- Модель опори для столу: Хром
- Материал опоры: метал
- Цвет опоры: хромированный (серебристый)
- Форма опори: кругла
Размеры:
- Высота опоры: 96 см
- Размер основания опоры: диаметр 45 см
Заказать высокую круглую базу сопротивления подстолью Хром для обеденного столу высота 96 см серебристый хром, для бара, кафе, ресторана, для HoReCa (Хорека) можно в нашем интернет-магазине. Все условия Вы сможете обсудить дополнительно с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 960 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | хромированная сталь |
| Форма | Круглая |
| Опора стола | |
| Тип опоры | Барная высокая |
- Цена: 1 850 ₴







