
Белая опора для стола Тюльпан, высота 71 см, круглое основание диаметром 50 см
2 033 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDM- BaseTULWH
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Круглая белая ножка для стола Тюльпан высота 71 см
Вашему вниманию предлагаются опоры (базы) для столов, на объекты общественного питания: для кафе, баров, ресторанов, гостиниц, офисов, спортивных клубов, lounge (лаунж) зон, холлелей, гостиниц, баз отдыха, санаториев, пансионатов.
Опора Тюльпан (Tulip) для стола металлическая, цвет белый, высота 71 см, основание внизу круглое, диаметром 50 см.
Рекомендована для столешниц с размерами: 60х60 см, 70х70 см, диаметром 70 см, 80 х диаметром 80 см. Применение внутри помещений и на улице под навесом с защитой от дождя.
Важно!
Условия формирования стоимости продукции:
Доставка происходит за счет покупателя (заказника)
Доплата за упаковку товара при заказе меньшего количества, чем содержится в заводской упаковке, добавляющийся +6% к сумме Вашего заказа
Размеры и характеристики базы:
- Модель опори для столу: Tulip (Тюльпан)
- Материал опоры: метал
- Цвет опоры: белый
- Форма опори: кругла
Размеры:
- Высота опоры: 71 см
- Размер основания опоры: диаметр 50 см
- Размер кронштейна-крепеж к столешнице: 29х29 см
Заказать белую круглую базу сопротивления подстолью Тюльпан для обеденного столу висота 71 см, для дому, бару, кафе, ресторану, для HoReCa (Хорека) можно в нашем интернет-магазине. Все условия Вы сможете обсудить дополнительно с нашим менеджером в момент подтверждения заказа
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (95) 578-54-67 вайбер, телеграм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDM Grupo |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 710 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Опора стола | |
| Тип опоры | Для обеденного стола |
- Цена: 2 033 ₴









