
Обеденный стол Феличе TML-1000-1 серая матовая керамика Cloudy Grey, размер 140-200х90х76 см
35 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-1000-1-felice-c/g
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 2000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!!!
Большой раскладной стол Felice TML-1000-1 столешница серая керамика, на черной дизайнерской металлической опоре
Стойкий к царапинам !
Раскладной обеденный стол TML-1000-1 с керамической столешницей с черной металлической опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера.
Столешница выполнена из матовой керамики с отделкой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 140 до 200 см, что дает достаточно места для большой компании.
Металлическая основа имеет дизайнерскую форму ножки, которая обеспечивает устойчивость стола. Автоматическое увеличение столешницы позволяет легко раскладывать стол, когда это необходимо. В разложенном состоянии, стол увеличивается до 200 см, что позволяет разместить до 10 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
- Модель стола: Felice TML-1000-1
- Столешница: керамика
- Вставки: керамика
- Каркас: черный (крашенный металл)
- Ноги: черный (крашенный металл)
Варианты цвета стола:
ML-1000-1-felice-cloudy-grey/black Стол Феличе TML-1000-1 керамика Клауди Грей/черный каркас
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 140 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 200 см
- Вставка 2 шт по 30 см
- Вес: 111,8 кг
- Объем упаковки: 0,36 М3
- Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол TML-1000-1 серая керамика, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый агат, Серый Топаз |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Вес | 142 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Варианты цвета стола | керамика Клауди Грей |
| Варианты цвета каркаса стола | Черный |
- Цена: 35 860 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 111.80 кг Объем упаковки: 036 м3 (3 коробки) Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка)









