
Стол Беатриче ТМL-995, размер 180-260х100х76 см, столешница бежево-коричневая керамика Травертин Tiger
55 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-995-beatrice-tige
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Прямоугольный раскладной стол TML-995 Beatrice матовая керамика камень Травертин Tiger
Большой прямоугольный раскладной стол TML-995 изготовлен из бежево-коричневой керамики, имитирующей камень травертин тайгер. Это современный, стильный и функциональный стол, который подойдет для любого интерьера. Столешница и каркас стола выполнены из натурального камня травертин. Каменная поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 180 до 260 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 14 человек. Такой стол прекрасно подходит для больших семей, вечеринок и других мероприятий. Он также может успешно выполнять свои функции в общественных местах, таких как рестораны, бары или кафе.
Травертин — натуральный камень, образованный отложениями карбоната кальция. Травертин одновременно напоминает мрамор и известняк. Камень имеет множество вкраплений на поверхности, поэтому при глянцевой обработке остается бархатистым на ощупь. Его добывают в разных частях света. В Европе хорошо известны месторождения в Турции и Италии, где его называют «камень Тиволи». Столы из травертина чрезвычайно прочны и служат дольше, чем большинство других материалов.
Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Беатриче TML-995
- Столешница: керамика камень Травертин Тайгер
- Вставки: керамика камень Травертин Тайгер
- Цвет столешницы: бежево-коричневый
- Каркас: металл
- Цвет каркаса: коричневый
Варианты цвета стола:
TML-995-beatrice-tiger-travertin/brown Стол Беатриче TML-995 Тайгер травертин/коричневый каркасРазмер:
- Ширина стола: 100 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 180 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 260 см
- Вставка 2 шт по 40 см
- Вес: 174 кг
- Объем упаковки: 0,82 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается деревянный каркас от 0,5 м3
Большой обеденный стол ТМL-995 Беатриче столешница керамика травертин тайгер, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (050) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+38 (050) 821-54-28
+38 (098) 456-61-22
+38 (093) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 174 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ног | Коричневый |
- Цена: 55 660 ₴
- Способ упаковки: Важно! Перед отправкой столов с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес: 174 кг Объем упаковки: 0,82 м3 Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)











