
Большой обеденный стол Paris TML-997, размер 160-240х90х76 см, столешница керамика
от 47 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: VTR-TML-997 Paris
- +380 (50) 551-31-74Вайбер
- +380 (50) 821-54-28
- +380 (95) 578-54-67Вайбер
- +380 (93) 088-40-10
Раскладной кухонный стол Париж TML-997 столешница керамика, на дизайнерской металлической опоре
Стойкий к царапинам !
Большой раскладной обеденный стол Paris TML-997 с керамической столешницей с металлической опорой-ногой - это стильный и функциональный стол, который подойдет для любого современного интерьера.
Столешница выполнена из красивой керамики с фактурой, имитирующей натуральный камень. Керамическая поверхность устойчива к царапинам, пятнам и выгоранию, а также легко чистится и не впитывает запахи. Длина стола регулируется в диапазоне от 160 до 240 см, что дает достаточно места для большой компании и позволяет разместить до 12 человек
Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
- Модель стола: Paris TML-997
- Столешница: керамика
- Вставки: керамика
- Каркас: крашенный металл
- Цвет каркаса: коричневый и бежевый
Варианты цвета стола:
- TML-997-paris-iron-bronze/brown Стол Пэрис TML-997 керамика Айрон Бронз/каркас коричневый
- TML-997-paris-ijeo-beige/beige Стол Пэрис TML-997 керамика Иджео беж/каркас бежевый
Размер:
- Ширина стола: 90 см
- Высота стола: 76 см
- Длина столешницы в сложенном виде: 160 см
- Длина столешницы в разложенном виде: 240 см
- Вставка 2 шт по 40 см (боковая раскладка)
- Вес: 135,5 кг
- Объем упаковки: 0,59 М3
- Упаковка: 2 места (заводская картонная упаковка)
Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка объемом от 0,5 м3
Раскладной керамический стол Пэрис TML-997, можно заказать с доставкой по всей Украине. Условия оплаты и доставки можно проговорить с менеджером в момент оформления заказа
+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Коричневый, Кремовый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная заоваленная |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 135.5 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цвета стола | керамика Айрон Бронз, керамика Иджео беж |
| Варианты цвета каркаса стола | Бежевый, Коричневый |
- Цена: от 47 740 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка, Для качественной транспортировки стола заказывается обрешетка от 0,5 м3 Вес:142 кг Объем упаковки: 0,39 м3 (3 коробки) Упаковка: 3 места (заводская картонная упаковка) Важно! Перед отправкой мебели с услугой наложенного платежа, необходимо внести минимальную предоплату от 3000 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН











